Значимые достижения

 Результатом работы учителей в учебном году является результативность участия наших учащихся в предметных олимпиадах, НПК, интеллектуальных конкурсах.

Победители олимпиад за 2019/2020 учебный год

Поздравляем победителя областного этапа республиканской олимпиады!

Потоцкую Наталью, учащуюся 9 класса, награжденную дипломом 3 степени по учебным предметам «Беларуская мова» и «Беларуская літаратура»

Поздравляем с успехом! Так держать!


Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады!

Потоцкую Наталью, 9 класс – диплом I степени по белорусскому языку и литературе

Бакунец Дарью, 9 класс – диплом II степени по русскому языку и литературе 

Стельмах Валерию, 9 класс – диплом II степени по географии

Стахейко Татьяну, 9 класс – диплом III степени по биологии

Потоцкую Юлию, 11 класс – диплом II степени по белорусскому языку и литературе

свернуть

Победители олимпиад за 2017/2018 учебный год

Потрубейко Ульяну, учащаяся 4 «А» класса, за участие в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе получила Диплом III степени.


Потоцкая Наталия, учащаяся 7 «А» класса, за участие в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе получила Диплом III степени.



Поздравляем Алесич Татьяну, учащуюся 10 класса, и её научного руководителя Головача Ивана Петровича, учителя биологии и географии. Работа «Материальная культура ранних славян на Столинщине», с которой они выступили на НПК «Открываю мир – открываю себя» завоевала Диплом I степени.



Лисовец Алина Олеговна, учащаяся 10 класса, приняла активное участие в олимпиадах и конкурсах и завоевала три Диплома.
Диплом III степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе.
Диплом II степени в районном конкурсе «Водгук на літаратурны твор сучаснага беларускага пісьменніка».
Диплом I степени в областной заочной олимпиаде по русской литературе.


Потрубейко Екатерина Витальевна, учащаяся 9 класса, за участие в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе получила Диплом III степени.


Чурило Валерия Александровна, учащаяся 10 класса, за участие в районной олимпиаде по истории получила Диплом II степени.

Благодаря профессионализму, компетентности и трудолюбию Прико Таисы Ивановны, учителя белорусского языка и литературы, Велешкевич Натальи Владимировны, учителя русского языка и литературы, Труханович Оксаны Михайловны, учителя истории, копилка нашей школы пополнилась победителями.

Поздравляем!!!

свернуть

Значимые достижения за 2017/2018 учебный год

Поздравляем команду девушек занявшую II место в турнире по волейболу в рамках акции «Молодёжь против СПИДа»


Поздравляем Киречко Андрея Сергеевича, учащегося 7 "А" класса, получившего Диплом III степени за участие в районном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка".


Команду "Серьёзный аргумент", награжденную Дипломом I степени за победу в областном марафоне интеллектуального творчества среди 5-7 классов. 

Наши юные знатоки: Киречко Андрей (7 "А"), Бакунец Дарья (7 "А"), Потоцкая Наталия (7 "А"), Стахейко Татьяна (7 "А"), Стельмах Валерия (7 "А") и Кунай Анна (6).


Поздравляем Карпович Юлию, учащуюся 10 класса и её семью, награжденную Дипломом I степени за участие в районном конкурсе «Мой ребёнок – яркая личность» в номинации «Через тернии – к звёздам».


Поздравляем Потрубейко Игоря, учащегося 4 класса и его семью, награжденную Дипломом I степени за участие в районном конкурсе «Мой ребёнок – яркая личность» в номинации «В окружении родных людей (коллаж)».


свернуть