Педагогический коллектив

СПИСОК

педагогических работников государственного учреждения образования

 «Хорская средняя школа»

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование (какое учебное заведение закончил, год окончания, специальность по диплому)

Категория

Стаж работы

1.

Ярошик Неонила Михайловна

директор

высшее, ГГУ им. Ф. Скорины, 2007

1-ая

13

2.

Романчик Нина Петровна

зам.директора по ВР

высшее, ГГУ им. Ф. Скорины

высшая

24

3. Велешкевич Людмила Леонтьевна зам.директора по учебной работе высшее,
Мозырский ГПУ им. Крупской, учитель белорусского языка и литературы
1-ая 16
4. Мамайко Татьяна Николаевна педагог-психолог
Барановичский государственный университет

1-ая 14
5. Хрущинская Юлия Васильевна педагог-организатор

 

средне-специальное, Республиканский институт специального образования, 2012

 

1-ая 11
6. Криулец Иван Иванович учитель русского языка и литературы

высшее, Минский государственный пединститут

1-ая 29
7. Терновая Ольга Александровна учитель русского, белорусского языка и литературы

 

высшее, МГПУ им.Крупской

 

2-ая 10
8. Прико Таиса Ивановна учитель белорусского языка и литературы

высшее, ГГПИ им. Ф. Скорины

высшая 26
9. Лесько Светлана Федоровна воспитатель ГПД

 

высшее, Могилевский Государственный Университет им. А.А. Кулешова, 2007

 

1-ая 23
10. Потрубейко Валентина Михайловна воспитатель ГПД

высшее, Мозырский Государственный Педагогический Университет, 2005

1-ая 18
11.

Драчева Анна Алексеевна

учитель начальных классов

 

высшее, БГПУ

1-ая 21
12.

Бакунец Светлана Николаевна

учитель начальных классов

высшее, МГПУ им. Крупской

1-ая 17
13. Чурило Ирина Яковлевна учитель начальных классов

высшее, БГПУ

1-ая 20
14. Цандо Наталья Станиславовна учитель начальных классов

высшее, МГПУ

1-ая 24
15. Криулец Василий Михайлович учитель начальных классов, физкультуры

 

высшее, БГУ им. Танка

 

1-ая 8
16. Велешкевич Наталья Владимировна учитель русского языка и литературы

высшее, филолог,Белорусский Государственный Университет, 2005

1-ая 12
17. Якимович Виталий Васильевич учитель математики

 

высшее, МГПУ им. Крупской

 

1-ая 17
18. Карпович Вадим Иванович учитель математики

высшее, преподаватель математики и информатики, ГГУ им. Ф. Скорины, 2017

б/к
19. Климовец Надежда Ивановна учитель английского языка

высшее, ГГУ им. Ф. Скорины

1-ая 14
20. Криулец Татьяна Николаевна учитель английского языка

высшее, Минский государственный пединститут

1-ая 26
21. Павлецова Татьяна Александровна учитель информатики

высшее, Ростовский государственный педагогический университет

1-ая 13
22. Труханович Оксана Михайловна учитель истории

высшее, Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина

1-ая 7
23. Хрущинский Сергей Валерьевич учитель физики

высшее, МГПИ им. Крупской

1-ая 17
24. Поддубная Елена Петровна учитель биологии

высшее, охрана природы, Мозырский ГПУ, 2017

б/к
25. Козакевич Ольга Михайловна учитель химии

высшее, МГПИ им. Крупской

2-ая 6
26. Головач Иван Петрович учитель географии

высшее, Брестсткий государствееный институт

1-ая 7
27. Цандо Алексей Владимирович учитель физической культуры и спорта

высшее, Академия физического воспитания и спорта

1-ая 19
28. Огиевич Ирина Валентиновна учитель английского языка Минский государственный лингвистический университет б/к 2
29. Бесан Марина Михайловна педагог-социальный Брестский государственный педагогический университет имени А.С. Пушкина б/к 2

 

Педагогический коллектив