«Возвращение домой»

03.02.2018

     Возвращение домой… Именно под таким девизом в субботу, 3 февраля, в стенах Хорской средней школы состоялась встреча выпускников. « Школа – это действительно ваш второй дом! Мы всегда рады вас здесь видеть!» - отметила в своём приветствии директор школы Ярошик Н.М.

     Очень трогательным был выход  выпускников прошлых лет. Они появились в зале под звук школьного звонка. И, конечно же, получили море аплодисментов. В начале вечера ведущие побеседовали с каждым из выпускников. Дорогие гости рассказали, где они учатся или работают, а также ответили на несколько каверзных вопросов.

     Вечер продолжился проведением конкурсов. Выпускники были разделены на команды и соревновались между собой в ловкости, скорости, находчивости, артистичности, дикции, памяти, школьных знаниях. Причем доказали, что со всеми качествами у них полный порядок!

     Для всех гостей были подготовлены несколько музыкальных номеров. Песней на родном языке порадовала ученица 11 класса Романчик Дарья, трогательную песню про учителей и школу исполнила её одноклассница Хрущинская Людмила, а зажигательный танец продемонстрировали ученицы 9 класса Киречко Яна, Потоцкая Юлия и Стельмах Виктория.

     В зале на несколько минут воцарилась ностальгия во время демонстрации ретро-видео прошлых школьных лет. Каждый из выпускников смог увидеть себя на экране  в качестве ученика. Гости где-то посмеялись, где-то взгрустнули…

     Закончился вечер довольно трогательно. Все выпускники вышли в центр зала и спели вместе со зрителями песню «Изгиб гитары желтой».

     Возвращение домой состоялось!

     И всё-таки, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!