Самые спортивные

09.03.2019

В субботу 9 марта состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню "Самые спортивные", на базе ГУО "Средняя школа №2 г.Давид-Городка" среди девушек Хорской, Семигостичской и №2 Давид-Городка школами.

Команды из 6 учащихся приняли участие в спортивных соревнованиях по дарцу, прыжках в мешке, планке с хлопком, эстафете по передаче мяча, преодолении болота, подтягивании лёжа.

Капитан команды "БЭМС: быстрые, энергичные, молодые, спортивные" Карпович Юлия, защищать честь команды в конкурсе "Пилот". Девочкам также было дано домашнее  задание по подготовке художественного номера, где они проявили свой талант в спортивном танце. С разрывом в 2 бала от хозяев школы завоевали 2-е место.

В конце конкурсной программы участники были награждены сладкими призами и дипломами. 
Наша команда девушек получила заряд положительных эмоций. 
Капитан команды поделилась своими впечатлениями: "Нам очень понравилось мероприятие, и конкурсы были необычные и интересные, некоторые больше подходили для мальчиков, но мы справились с этими заданиями. С нами была наша поддержка, наши парни, поэтому нам было легче преодолевать препятствия, когда нас поддерживали. Спасибо судьям за честное судейство и организаторам за это мероприятие, было бы интереснее если б было больше команд.